"С кем захотела, с тем переспала": Борисова заявила о симпатии к мужу Кравец

Дана Борисова дала интервью, в котором призналась, что считает супруга модели Алены Кравец "симпатичным". При этом российская телеведущая уверена, что может спать, с кем захочет.

Дана Борисова дала интервью СМИ, в котором призналась, что считает супруга Алены Кравец "симпатичным" мужчиной. При этом добавила, что между моделью и ее мужем давно начались разногласия, поэтому "им грех не воспользоваться".

– Слушайте, повторяю: я – свободная женщина. Кого захотела, того и привела. С кем захотела, с тем и переспала, – цитирует Борисову "Собеседник.ru".

Телеведущая добавила, что Алена Кравец ей завидует, поскольку "с мозгами не дружит". Кроме того, Дана Борисова сообщила, что раньше позволяла себе зарабатывать на жизнь эскортом. Тогда один из клиентов рассказал знаменитости, что модель промышляет таким же делом, после чего показал компрометирующие снимки Кравец. Об этом ведущая "Армейского магазина" рассказала общественности, из-за чего Кравец ей якобы начала мстить.

При этом Борисова подчеркнула, что после того, как начала вести трезвый образ жизни, прекратила оказывать услуги секса за деньги. Сейчас, по словам телеведущей, у нее практически совсем нет интимной близости. Причину она видит в том, что не знает, как "надо обращаться с мужчинами".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дана Борисова призналась в аборте от начальника.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle