Жасмин выздоровела после заражения коронавирусом

Популярная исполнительница Жасмин сделала сенсационное признание в одном из последних интервью. По ее словам, она перенесла инфицирование коронавирусной инфекцией.

Певица Жасмин появилась в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой", где сделала сенсационное признание. По словам певицы, некоторое время назад она заразилась коронавирусом, но ей удалось выздороветь. О произошедшем исполнительница ранее не хотела сообщать публике.

– Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами, – цитирует слова артистки teleprogramma.pro.

Из признаков у нее были высокая температура и "жуткий кашель". По словам знаменитости, она не поднималась с постели на протяжении десяти дней. Пострадал от вируса и трехлетний сын певицы Мирон, который "почки капитально подсадил".

Кроме того, Жасмин призналась, что была на торжественном мероприятии в честь юбилея сестры Игоря Крутого. На вечере певица виделась со Львом Лещенко, у которого также был обнаружен коронавирус. Пресса передает, что артисты тогда лишь поздоровались и долгое время не разговаривали.

– Это ужасно, что случилось со Львом Валерьяновичем. Я, скажу честно, не проходила ни разу тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом, – продолжила певица.

Сейчас же, по словам исполнительницы, у нее не наблюдается никаких симптомов. Тем не менее она все равно боится ехать в больницу из-за угрозы "подхватить какой-нибудь вирус".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак заявила о перенесенном коронавирусе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle