"Всех надули": Собчак заявила о перенесенном коронавирусе

Появилась информация, что Ксения Собчак излечилась от коронавирусной инфекции. Об этом журналистка рассказала в прямом эфире.

Как пишут СМИ, Ксения Собчак вместе со своим супругом Константином Богомоловым вышли в прямой эфир с поклонниками. Однако признание журналистки во время диалога с пользователями Сети шокировало многих. По словам телеведущей, в декабре она переболела коронавирусной инфекцией.

– Я давно переболела коронавирусом. Поэтому меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать, – цитирует слова Ксении Собчак издание "Комсомольская правда".

Как рассказала светская львица, она никогда настолько сильно ничем не болела. Среди постоянных признаков заболевания у нее наблюдались кашель, температура и ломота. Врачи поставили диагноз знаменитости "атипичная пневмония" и прописали пить антибиотики. Однако у телеведущей начались осложнения, из-за чего она потеряла голос.

– Чтобы его восстановить, мы экстренно нашли фониатра, мне адреналин капали через трубочку, – продолжила звезда.

Кроме того, пресса пишет: Ксения Собчак уверена, что "китайцы всех надули", а большинство населения страны уже переболели смертельным недугом, но он у них не был диагностирован.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак обнародовала результаты анализа матери на коронавирус.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle