Экс-чемпион мира по боксу Сергей Липинец подтвердил дефицит туалетной бумаги в США

Недавно профессиональный боксер Сергей Липинец вернулся после путешествия в Америку в Россию. Своими глазами он смог оценить ситуацию в США после прихода коронавирусной инфекции.

Сергей Липинец вернулся в Россию 26 марта. Он рассказал, что в Америке сейчас введен карантин: людей на улице стало меньше, нет пробок, кафе ограничили работу, а в некоторых магазинах отсутствует туалетная бумага.

Российский спортсмен отметил, что въезд в США также заметно осложнился. Несмотря на очереди у магазинов, отсутствие туалетной бумаги и других вещей, спортсмен подчеркнул, что паникой происходящее назвать нельзя, передает Prognozist.ru.

По словам боксера, не все осознают надвигающуюся опасность. Есть также американцы, которые продолжают выходить на улицы и заниматься спортом на побережьях, сообщают РИА "Новости".

Напомним, что коронавирус признали пандемией в середине марта. Инфекция распространилась на многие страны мира, в том числе и США. Недавно стало известно, что рост безработицы из-за COVID-19 побил рекордное число за всю историю.

Также сообщалось, что третий россиянин скончался от коронавируса.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle