Подписчики обвинили Ким Кардашьян в лицемерии за просьбу о помощи

Известная американская звезда Ким Кардашьян, пребывая на домашнем карантине, попросила поклонников помочь ей придумать развлечение для ее наследников. Но вместо того, чтобы дать совет, подписчики осудили фотомодель в "попытке стать ближе к ним", находясь при этом среди роскоши.

Пока в мире свирепствует пандемия коронавируса, жена Канье Уэста, как и многие другие знаменитости, решила уйти с семьей на добровольную самоизоляцию. Семья проводит много времени вместе, и недавно в Instagram-профиле модели появилась фотография, на которой Канье Уэст и Ким Кардашьян вместе с детьми смотрят телевизор. В подписи к посту фотомодель попросила своих подписчиков помочь ей найти занятия для малышей.

– Что вы делаете, чтобы развлечь детей? Мы по-семейному общаемся, но нужны идеи для веселья! Любые помогут! – обратилась звезда к своим поклонникам.

Подписчики порекомендовали любимые фильмы, а также иронично посоветовали устроить марафон песен Тейлор Свифт, с которой недавно у Ким Кардашьян произошел конфликт. К тому же большинство фолловеров не оценили откровенность звезды.

– "Что за глупый вопрос! Просто пытаешься стать ближе к нам в своем замке... Как тяжело тебе на самом деле?", "Надеюсь, дети не вырастут такими, как их родители", "О боже, мне так скучно" – сказала звезда, живущая в доме с кинотеатром, бассейном и игровыми комнатами", – осудили подписчики звезду, сообщает издание "Дни.ру".

Ранее Ким Кардашьян подралась с сестрой в реалити-шоу.

Фото: Instagram / kimkardashian , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle