"Добивай ее": Джиган учил маленьких дочерей пользоваться оружием

Украинский рэп-исполнитель Джиган показал опасные игры со своими наследницами, вручив им в качестве игрушек бейсбольные биты и острые ножи.

Скандально известный рэпер решил показать фанатам в своих Instagram, как он справляется с ролью отца, продемонстрировав кадры игры с детьми на свежем воздухе. Однако интернет-пользователи были обеспокоены выбором игр, которые предложил Джиган своим маленьким дочкам. На опубликованных кадрах многодетный отец подбрасывал коробку, которую должна была отбить металлической битой одна из его дочерей.

– Добивай ее, – велел рэпер пятилетней девочке, когда упаковка упала на землю.

Но на этом опасные игры не закончились. Музыкант также выложил ролик, в котором старшая дочь – Ариэлла – метает в землю острый нож. Видео было снято в замедленном действии, где можно наблюдать, как девятилетняя девочка запускает в полет холодное оружие и удачно вонзает его в землю, сообщает издание "Дни.ру".

Многих пользователей эти кадры не оставили равнодушными. Их удивляет, что Джиган учит маленьких наследниц играть с опасными предметами. Мамы девочек, Оксаны Самойловой, на видео не было.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Самойлова загрузила себя работой после скандала с Джиганом.

Фото: Instagram / iamgeegun , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle