"Делаю грядки, строю теплицу": Самойлова загрузила себя работой после скандала с Джиганом

Популярная Instagram-блогер и модель Оксана Самойлова после размолвки с мужем и возвращения на Родину ушла в самоизоляцию вместе с детьми. Девушка не унывает и охотно делится с подписчиками плюсами домашнего карантина.

Из Instagram Самойловой подписчики узнали, как продуктивно она проводит свои будни. Многодетная мама не падает духом и находит для себя множество дел, до которых "не доходили руки годами". Девушка экспериментирует с готовкой, занимается уборкой дома, не забывает о тренировках и уходе за собой, а также развлекает детей. Кроме того, модель даже решила заняться садоводством.

– Если все затянется, у меня есть план Б, где я делаю грядки, строю теплицу, сажаю огурцы, помидоры, клубнику. Вот уже апрель и май есть чем заняться. Но надеюсь, конечно, что все закончится раньше. Так что, несмотря на все, я не унываю. И вы тоже не грустите (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожелала блогер своим подписчикам.

Поклонники Самойловой с восхищением отозвались в комментариях о своей любимице, как о сильной женщине и примере для подражания.

– Не жалуетесь, не пишете о муже, никому ничего не рассказываете и не пиаритесь. Это достойно уважения! – отметили фанаты.

Как верно отметили подписчики, модель не обмолвилась ни словом о скандале с супругом.

Напомним, по возвращении в Россию Джиган нарушил карантин с незнакомкой, а позже достал нож перед детьми.

Фото: Instagram / samoylovaoxana
Комментарии для сайта Cackle