Дэниел Крэйг рассказал о желании играть супергероев комиксов

Дэниел Крэйг недавно признался, что никогда не хотел играть шпиона МИ6 Джеймса Бонда. Оказалось, что актер мечтал попасть на роли известных супергероев комиксов DC или Marvel.

Так, Дэниел Крейг недавно признался, что отвечает отрицательно на вопрос, мечтал ли он стать одним из самых известных шпионов в кино.

Актер рассказал, что его заветным желанием было играть в кино супергероев, таких как Супермен, Человека-паук, Человек-невидимка или старомодного ковбоя.

– Никогда об этом не думал (о роли Бонда – прим. ред.). Я хотел сыграть других персонажей, – подчеркнул Крэйг.

По мнению актера, он сорвал джекпот, когда согласился на роль Джеймса Бонда. Несмотря на свои "супергеройские" мечты, он считает персонажа достойным.

– Мне посчастливилось получить одну из лучших ролей. В ней нет недостатков, – рассказывает актер, приводит его слова MovieWeb.

Напомним, 52-летний актер Дэниел Крэйг снялся в четырех фильмах бондианы. "Не время умирать" станет 25-й частью франшизы, где также сыграет британец.

"Не время умирать" расскажет об агенте MI6 в исполнении Лашаны Линч, которая и отправится на спасение Джеймса Бонда (Дэниел Крейг), так как он попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Заглавную песню для нового фильма о шпионе исполнила Билли Айлиш.

Известно, что из-за вспышки коронавируса премьеру картины перенесли.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала полный список премьер, которые перенесли из-за пандемии COVID-19.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @gentlemen.padre
Фото: Instagram / @danielcraig.offical
Комментарии для сайта Cackle