"Все гораздо серьезнее": Самойлова показала пустые полки магазинов в Майами

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова вернулась с детьми в Россию. Дома многодетная мать решила показать в сторис своего микроблога, что происходило в Майами из-за коронавируса.

Самойлова Оксана вместе с детьми вернулась в Россию из Майами, где провела последние несколько месяцев. По приезде возлюбленная рэп-исполнителя Джигана решила показать своим подписчикам в официальном Instagram-аккаунте последствия объявления карантина из-за распространения опасного вируса. По словам многодетной матери, в какой-то момент стало тяжело добывать еду, поскольку в магазинах пропало большинство товаров.

Так, на кадрах блогер показала опустевшие полки супермаркета. При этом сама Оксана Самойлова за кадром отметила, что буквально пару дней назад продукты и медикаменты были в избытке. В подписи к публикации женщина отметила, что "там все гораздо серьезнее".

– Вот так выглядят полки, где стояла вода, консервы, макароны, салфетки, памперсы, туалетная бумага, средства от гриппа и простуды, – рассказала женщина в ролике.

Кроме того, она поделилась с подписчиками, что в Майами закрыты все пляжи, кафе, детские площадки и магазины, а улицы стоят пустынные. Работу продолжают только аптеки и супермаркеты. Также, по ее словам, в городе было усилено дежурство полицейских.

Однако случилось с моделью и другое несчастье. Как она рассказала в своем микроблоге, перед самым вылетом в Россию у младшего ребенка – Давида, которому всего лишь месяц – начались проблемы со здоровьем. Блогер поделилась видео, на котором запечатлен малыш, завернутый в одеяло. При этом ребенок лежал в приемном покое на больничной кровати.

Позже Оксана Самойлова поспешила успокоить поклонников. Она рассказала, что с мальчиком теперь все в порядке, однако отметила, что врачи на протяжении нескольких часов не могли помочь маме с малышом.

– У нас ничего серьезного, но мы попали в больницу. К нам пришло врачей человек шесть, они ходят, смотрят и не знают, что с нами делать, уже часа четыре. Но сейчас все нормально, поедем домой, – пояснила она.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали Джигана за поздравление сына.

Фото: pixabay.com
скриншоты: Instagram / samoylovaoxana
Комментарии для сайта Cackle