"Смотреть противно": фанаты раскритиковали Джигана за поздравление сына

Поклонники осудили Джигана за неоднозначное поздравление сына Давида: рэпер выкурил сигарету и прыгнул в бассейн.

Джиган на своей странице в Instagram выложил видео, которое подписал: "Когда у твоего сына днюха! Давиду ровно месяц!". При этом в ролике артист курит, после чего полуобнаженный прыгает в бассейн.

Фанаты раскритиковали неоднозначное поздравление рэпера. Часть комментаторов отметили, что у его супруги Оксаны Самойловой посвященный дню рождения сына пост вышел вчера, соответственно, музыкант опоздал. Другие же посчитали, что Джиган стал плохо выглядеть на фоне слухов о его наркозависимости. Кроме того, появились мнения, что поведение рэпера не красит его как отца. Об этом пишут "Дни.ру".

– "Фу, какой он стал не приятный", "Сомнительное поздравление", "Надо подкачаться, что-то форму потерял", "Так у него вчера было др, Жиг", "Фу, смотреть теперь противно, Дно", "*****, просто упал в моих глазах. Даже песни слушать не могу теперь" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались подписчики артиста.

Ранее появилась информация о раздоре в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Девушка прокомментировала скандал, развеяв слухи о намерении лишить рэпера родительских прав. Пара воспитывает трех дочерей и одного сына.

Комментарии для сайта Cackle