Семья в Казахстане за год накопила 1 300 литров мочи

В Казахстане полиция обнаружила семью, в квартире которой были найдены бутылки с мочой общим объемом в 1 300 литров.

В казахстанском городе Актау обнаружили семью из троих человек (пожилые отец и мать, а также их взрослый сын), которые на протяжении года справляли нужду в пятилитровые бутылки. Сообщение в полицию поступило от соседей, которые пожаловались на невыносимый запах.

Стражи порядка были вынуждены взламывать дверь, так как жильцы квартиры отказались ее открывать. Внутри сотрудники полиции обнаружили антисанитарные условия, мусор, а также бутылки с мочой, которыми был уставлен почти весь пол.

По словам семьи, около года назад из-за долгов в их квартире отключили коммунальные услуги. С тех пор люди были вынуждены справлять нужду в бутылки, которые они не выкидывали. В общей сложности в квартире скопилось около 1 300 литров мочи.

Соседи отмечают, что родители плохо влияют на своего сына. По их словам, он уволился с работы около двух лет назад, после чего начал вести затворнический образ жизни и отказался мыться.

Все члены семьи были доставлены в психиатрическую клинику для обследования. Уборку мусора и биологических отходов организуют жители соседних квартир, передает Mirror.

Фото: Mirror.co.uk
Комментарии для сайта Cackle