Тайный роман молодого парня с британским ветераном войны закончился тюрьмой

В Великобритании молодой человек был приговорен к тюремному сроку после избиения и ограбления своего любовника-ветерана.

Как выяснилось, 21-летний житель Великобритании долгое время встречался с девушкой. Однако на протяжении полугода он тайно занимался сексом и употреблял наркотики с ветераном Фолклендской войны 1982 года.

В какой-то момент молодой человек случайно нашел совместную фотографию в телефоне своего партнера и побоялся, что их отношения могут быть преданы огласке. Чтобы не допустить раскрытия тайны, парень привязал ветерана к кровати лицом вниз, после чего стал избивать его и душить.

Британец вышел из себя и стал требовать у мужчины деньги, а также ключи от сейфа, где хранилась медаль за заслуги на войне. После этого молодой человек забрал из квартиры ценные вещи, а также угнал автомобиль. Злоумышленник скрылся только после того, как его любовник сумел освободиться и забаррикадироваться в туалете.

Спустя некоторое время после уговоров друзей пострадавший решил обратиться в полицию. Он сообщил о произошедшем и указал на своего бывшего партнера, однако тот стал отрицать знакомство с ветераном.

Позже стражам порядка удалось найти ДНК молодого человека на зубной щетке в квартире потерпевшего, после чего он был задержан. Выяснилось, что британец уже имел проблемы с законом в возрасте 12 и 16 лет. В этот раз за избиение и грабеж парень был приговорен к одиннадцати годам тюрьмы, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle