Овечкин провел хоккейный "матч" с полуторагодовалым сыном

Российский спортсмен Александр Овечкин недавно впервые показал, как проводит мастер-класс по хоккею со своей семьей. Досуг капитана клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" с сыном засняла его жена, Анастасия Шубская.

Хоккейную импровизированную борьбу Анастасия Шубская показала в сторис на своем профиле Instagram. Там полуторагодовалый сын Сергей уверенно держит клюшку и смотрит как отец проводит мастер-класс перед небольшими хоккейными воротами. Кругом разбросаны шайбы, а рядом бегает черный лабрадор.

На кадрах Овечкин продемонстрировал свои умения для сына и жены, лихо забивая голы в ворота, предварительно разложив шайбы. Затем Сергей попытался повторить движения отца, чем вызвал у Шубской смех. В итоге и она сама поучаствовала в спортивном мероприятии.

Не остался в стороне и домашний любимец, который стал реагировать на клюшку Овечкина как на предмет для игры, что также повеселило всю семью.

Напомним, что недавно жена Александра Овечкина сообщила о второй беременности. Позже появилась информация, что у хоккеиста будет второй наследник.

Сам спортсмен в конце февраля забросил 700-ю шайбу в НХЛ.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @nastyashubskaya
Комментарии для сайта Cackle