Агрессивная покупательница устроила погром в иркутской аптеке

В Иркутске горожанка устроила погром в одной из местных аптек и ударила провизора, отказавшуюся обменять ей "поддельный" препарат на настоящий.

Инцидент произошел в микрорайоне Радужный в минувшее воскресенье, 8 марта. В одну из аптек пришла женщина и стала требовать обменять ей препарат, который, по ее словам, поддельный, так как не обладает слабительным действием. Получив отказ, женщина стала оскорблять сотрудницу аптеки, а затем переворачивать прилавки, заметив, что провизор снимает ее на мобильный телефон.

– Я ей объяснила, что это желчегонный препарат, а не слабительный. На что покупательница заявила, что побочным у него является слабительное действие, и попросила обменять на настоящий, слабительный, вместо поддельного, – рассказала аптекарь сайту IRK.ru.

Сотрудница отметила, что нажала тревожную кнопку, но к моменту прибытия полиции агрессивная горожанка уже успела покинуть аптеку. Однако через некоторое время она вернулась и напала на провизора, ударив ее по лицу.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по иркутской области.

Комментарии для сайта Cackle