Первое фото дочери Джоли после операции появилось в Сети

Анджелина Джоли сообщила СМИ, что две ее дочери борются с заболеванием. Фото одной из них после проведенной операции было опубликовано на просторах интернета.

В Сети появилась фотография, на которой запечатлена дочь популярной актрисы Аджелины Джоли и Бреда Питта. На кадре Шайло идет в сторону машины, держа в руках костыли. Мать же девочки следует за ней с подушкой в руках. При этом лицо артистка попыталась скрыть при помощи широких солнцезащитных очков.

А на днях голливудская звезда сделала признание в журнале Time, где рассказала, что в жизни ее семьи наступили не лучшие времена. Актриса призналась, что последние два месяца она не отходила от кровати 15-летней дочери Захары, а потом совершенно внезапно 13-летняя Шайло тоже попала в больницу. Девочкам пришлось оказаться под ножом хирурга и перенести тяжелые операции. Правда, какого характера были операции, звезда уточнять не стала. В этой истории знаменитая мама была поражена заботой ее дочерей друг о друге, что вызывало в ней гордость за своих детей.

– Я чувствовала радость, что они любят друг друга и понимают, что бороться с проблемами со здоровьем, бороться за выживание и выздоровление – это то, чем нужно гордиться, – отметила Анджелина.

Более того, актриса подчеркнула, что младшая дочь лично выбирала медсестер для своей сестры и внимательно следила за ее лечением. Джоли также сообщила, что прежде чем обнародовать эту историю, она посоветовалась с детьми и спросила их разрешения.

В завершение Джоли подчеркнула, что эти испытания по-настоящему сплотили ее семью. Она призвала всех женщин быть сильными, не ссориться и заботиться друг о друге.

Ранее Брэд Питт заявил, что все приписываемые прессой романы после расставания с Анджелиной Джоли являются ложью.

Фото: Instagram / angelinajolieofficial
фото: StarHit
Комментарии для сайта Cackle