Данко поддержал идею отмены "Евровидения" из-за коронавируса

В Сети активно обсуждается информация о том, что из-за вспышки коронавируса Европа в этом году может остаться без традиционного музыкального конкурса "Евровидение", который в 2020 году должна проводить Голландия. Российский певец Александр Фадеев, известный под сценическим псевдонимом Данко, поддержал идею об отмене "Евровидения". Звезда считает, что выступать без зрителей исполнителям будет легче.

Сообщается, что организаторы "Евровидения" уже рассматривают возможность отмены или переноса песенного конкурса. Более того, оргкомитет также обсуждает вариант изменения формата конкурса, который заключается в разделении артистов и зрителей. Предполагается, что номера участников шоу будут записаны по отдельности, а затем объединены в единый видеоряд для трансляции на ТВ.

Своим мнением на этот счет поделился российский певец Данко. Он не видит ничего страшного в отмене "Евровидения" и считает, что отсутствие зрителей на шоу никак не повлияет на выступление артиста.

– Наоборот, он не будет нервничать, переживать. Как на съемках – просто отработает и все. Есть публика или нет – это не имеет никакого значения. Номер давно срежиссирован, поставлен и отрепетирован, – сообщил певец изданию teleprogramma.pro.

Ранее в Сети появился ролик, на котором записан отрывок предполагаемой песни группы Little Big для "Евровидения-2020".

Фото: Instagram / eurovision
Комментарии для сайта Cackle