Найденное американкой видео привело ее супруга к 775 годам тюрьмы

Жителя американского штата Западная Вирджиния приговорили к 775 годам тюрьмы за то, что он вместе с бывшей женой насиловал ребенка и снимал это на видео.

Как стало известно, жена заключенного убиралась в их доме в Западной Вирджинии, когда случайно наткнулась на коллекцию видеокассет. На записи было видно, как ее супруг и его бывшая жена насилуют маленькую девочку. После увиденного женщина обратилась в полицию.

Спустя некоторое время мужчину и его бывшую супругу задержали. Выяснилось, что преступление в отношении несовершеннолетней девочки произошло еще в 2015 году. О судьбе пострадавшего ребенка не сообщается.

По словам американки, нашедшей видео, ее муж часто в отношениях с ней позволял себе оскорбления и рукоприкладство, однако она не думала, что его агрессивные привычки могли зайти так далеко.

В конечном итоге суд приговорил американца к 775 годам лишения свободы. Его бывшая жена, которая также участвовала в преступлении, должна предстать перед судом в марте этого года, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle