Кузбасские работодатели предложили зарплату от 150 000 рублей

Рекрутинговый портал представил список вакансий в Кузбассе, на которых предлагается самая высокая заработная плата.

Портал по поиску работы и персонала HeadHunter представил топ-10 вакансий по зарплатам в Кемеровской области. Отрыла список должность генерального директора в новокузнецком холдинге с заработком от 250 тысяч рублей на руки, далее идет директор по открытию медицинских клиник с достатком от 60 тысяч до 500 тысяч рублей.

Директору по развитию розничной сети в Кемерове обещают платить от 35 тысяч до 500 тысяч, коммерческому директору новокузнецкого холдинга – от 200 тысяч рублей, машинисту ППДУ с вахтами в Красноярский край – от 180 тысяч рублей, главному маркшейдеру с переездом на Крайний Север – от 180 тысяч до 200 тысяч рублей.

Техническому директору горнорудной компании предлагают от 150 тысяч до 200 тысяч рублей до вычета налогов, электромеханику, подземному механику и сердечно-сосудистому хирургу – от 150 тысяч рублей до вычета налогов.

Всего же с начала года на hh.ru появилось более 800 вакансий с зарплатой от 100 тысяч рублей. В основном это сфера добычи сырья, услуги для бизнеса и продажи. Отмечается, что в Кузбассе на одну вакансию для рабочего персонала приходится всего 1,8 резюме, в продажах – три резюме, в сфере добычи сырья – 3,1 резюме, в то время как комфортное для рынка труда соотношение – пять – шесть резюме на вакансию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle