"Отжигаем": Волочкова показала свои трусы под живую музыку

Российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам на своем Instagram-аккаунте, как провела выходные и первый день весны. Под различные музыкальные инструменты и живое пение артистка исполнила танец на лестнице и продемонстрировала свое нижнее белье.

Анастасия Волочкова не уточняет, куда именно отправилась. Предположительно, это подмосковный отель, где есть собственное животноводческое хозяйство, или некая столичная турбаза. Несколько видеозаписей и фото артистка показа в социальной сети, где не обошлось без ее стихии – танцев.

На одном таком ролике в профиле Instagram Волочковой она отвела себе место на заднем плане, однако встала на лестницу, дабы быть выше других. Ниже у ступенек стояли артисты, исполняющие песню Анны Герман "А он мне нравится" под звуки гармони, бубна, скрипки и гитары.

– "И это все для меня!", – подписала данную публикацию Волочкова.

Артистка в том числе показала свои гимнастические умения на видео: в ходе своих танцев на лестнице она неоднократно задирала ногу вверх, благодаря чему стало видно ее черное нижнее белье. На инцидент сама балерина не обратила внимание, а просто весело продолжила наслаждаться моментом.

Помимо этого, Волочкова ранее также показала свои бурные танцы с приглашенными артистками в цветных одеяниях, подписав видео вопросом для подписчиков: "Отжигаем! А вы?".

Оценить реакцию и ответы подписчиков невозможно, так как комментарии до сих пор закрыты. Публикации российской артистки набрали свыше 100 тысяч просмотров при миллионной аудитории в Instagram.

Об этом пишет новостное издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что артистка записала видеообращение к поклонникам, которые активно пытаются узнать что-либо о ее имуществе. Напомним, недавно неизвестный выставил на продажу ее дом, который в том числе попал на видео.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @volochkova_art
Комментарии для сайта Cackle