Волочкова попросила успокоиться "лезущих в ее постель"

Балерина Анастасия Волочкова записала видеообращение к поклонникам, которые активно пытаются узнать что-либо о ее имуществе. По словам артистки, им нужно успокоиться и заняться личной жизнью.

Анастасия Волочкова через СМИ опубликовала видеообращение, в котором прокомментировала сообщения о сдаче ее "царской" квартиры в Санкт-Петербурге. По мнению знаменитости, интерес к ее недвижимости "переходит все границы дозволенного". Поэтому она просит "лезущих к ней в постель" заняться своей жизнью.

– Мои хорошие, живите своей жизнью, что же вы лезете уже в мою душу, в мои тарелки, в мои бокалы, в мою постель, теперь еще в мои квартиры? <…> , – цитирует слова танцовщицы "Пятый канал".

По словам балерины, люди начали доходить "до какого-то безрассудства", в то время как должна быть "какая-то мера хотя бы разумной позиции человеческой". После этого она попросила публику быть более благоразумной и не доходить до "тупизма".

Как отметила Волочкова, если она захочет сдать квартиру, то сделает это лично и точно не фанатам, а исключительно близким людям. Кроме того, бывшая прима-балерина Большого театра отметила, что данную недвижимость, как и апартаменты в Москве, подарил "самый любимый человек" в ее жизни – Сулейман Керимов. Также артистка попросила всех порадоваться за нее, поскольку она счастлива, занимается любимым делом и каждый день получает цветы от воздыхателей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео из роскошной квартиры Анастасии Волочковой было опубликовано в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle