Кузбассовец погиб в тройном ДТП на трассе

Авария с участием трех автомобилей произошла накануне днем в Новосибирской области. Водитель одной из машин, следовавший в сторону Кемерова, погиб, семь человек, в том числе ребенок, пострадали.

В субботу, 29 февраля на выезде из села Раздольное в сторону Плотникова столкнулись минивэн Nissan Serena и седан Skoda Octavia. Также в аварию попал Suzuki SX4 – у него разбита задняя часть. В аварии пострадали семь человек, в том числе ребенок, один человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, водитель автомобиля Skoda следовавший в сторону Кемерова, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с Suzuki и Nissan.

В результате ДТП водитель Skoda погиб на месте.

– С места аварии в больницу с различными травмами было доставлено семь человек, в том числе ребенок 2014 года рождения, – уточняет пресс-служба ведомства.

Искореженные автомобили участников аварии раскидало по проезжей части и парализовали движение по Гусинобродскому тракту. Фото с места массового ДТП опубликовали в Сети очевидцы. Позже стало известно, что жертвой столкновения стал кузбассовец.

– Парень с Кемеровской области, с города Калтана. Уснул за рулем. Родным соболезную, – написал в Сети знакомый с ситуацией мужчина.

Известно, что погибший мужчина 1986 года рождения.

Сотрудникам полиции предстоит выяснить все причины и обстоятельства смертельной аварии.

Фото: vk/act54
Комментарии для сайта Cackle