Кемеровские синоптики предупредили о перепадах температур и густом тумане

Погода на текущей неделе в Кузбассе будет переменчивой, в связи с чем жителям, и особенно автомобилистам, нужно быть предельно бдительными.

По данным Кемеровского гидрометцентра, в среду, 26 февраля, по области ночью будет – 13, – 18ºС, местами – 23ºС, днем – 3, – 8ºС, местами до +3ºС. Из погодных явлений будут небольшой снег, изморозь, на дорогах гололедица, а в сочетании со слабым ветром – туман, дым, дымка.

В четверг, 27 февраля, ночью столбик термометра покажет – 12, – 17ºС, местами – 22ºС, днем – 4, +1ºС. В отдельных районах пройдет небольшой мокрый снег.

В пятницу, 28 февраля, в ночное время температура за окном будет колебаться в пределах – 4, – 9ºС, местами – 17ºС, в дневное – 2, +3ºС. Ожидается усиление ветра, в отдельных регионах до 20 м\с. Местами возникнут метели, а также умеренный мокрый снег.

В "високосный" день февраля, 29 числа, ночью будет – 4, – 9ºС, местами до – 14ºС, днем +1, – 4ºС. В северных районах в темное время выпадет снег, днем же существенных осадков не предвидится.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle