Кемеровчанка обвинила свою УК в полученных травмах

Жительница областного центра травмировала ногу во дворе многоэтажного дома. Девушка рассказала VSE42.Ru, что в случившемся виноваты коммунальщики.

По словам горожанки, утром 19 февраля она подскользнулась у дома №33 на проспекте Октябрьский. В результате падения, уточнила собеседница, она ушибла ногу. Врачи отправили женщину на больничный.

– Управляющая компания "Спектр Услуг" ни разу не чистила въезды во дворы. Сколько бы мы не просили. А ведь они обязаны следить за состоянием придомовой территории, в том числе чистить ее от наледи <...> Кто должен отвечать за халатное отношение к гололеду и, как следствие, – сломанные руки и ноги кемеровчан? – негодует девушка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жительница областного центра пожаловалась на свою управляющую компанию. Автовладелица пояснила, что едва не сломала подвеску своей машины из-за бездействия коммунальщиков.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle