"Лицемерие зашкаливает": друг Петросяна усомнился в теплом отношении Степаненко к падчерице

Близкий друг Евгения Петросяна поставил под сомнение близкие отношения Елены Степаненко и Викторины Петросян, дочери юмориста от первого брака. Приятель Петросяна считает отношение юмористки к падчерице показным и заявляет, что Степаненко "использует ее для своих целей".

Из телевизионных ток-шоу поклонникам известно, что между бывшей женой юмориста Еленой Степаненко и его дочерью Викториной Петросян царит идиллия. Наследница знаменитого артиста называет мачеху "мамочкой", а та, в свою очередь, обещает Викторине завещать все свое имущество. Как сообщает издание "Дни.ру", старинный друг Петросяна сильно удивляется такому жесту со стороны Степаненко. Он отметил, что женщины много лет не общались, "а теперь вдруг стали не разлей вода".

– Степень лицемерия, конечно, зашкаливает. Если Лена строит из себя такую благородную, то зачем предлагает ждать своей смерти? Отдала бы Вике и ее детям все сейчас, – подразумевает собеседник имущество, которое Степаненко отсудит у Петросяна.

Друг юмориста напомнил, что у Степаненко есть родные племянники, у которых несколько лет назад умер отец, ее родной старший брат. Собеседник удивляется тому, что юмористка не хочет помогать родным людям и переписывать на них имущество, отдавая его падчерице. Друг юмориста считает, что Викторине Петросян тоже вряд ли что достанется.

– Елена Григорьевна явно использует ее для своих целей и, конечно, никакое наследство оставлять дочери Петросяна не собирается, – заключил друг.

Он подытожил свой рассказ тем, что вряд ли Викторина Петросян сильно нуждается в наследстве Елены Степаненко, поскольку сама она человек небедный. Она – успешный телепродюсер, а ее муж – успешный владелец туристического бизнеса.

Ранее сайт VSE42.Ru сообщал, что молодая супруга Петросяна будет управлять счетами юмориста.

Фото: Instagram / petrosyanevgeny
Комментарии для сайта Cackle