Пользователь Reddit пожаловался на петтинг с полной женщиной против его воли

Мужчины с социально-новостного сайта Reddit поделились самыми странными историями о домогательствах и насилии со стороны женщин. Данный тред за короткий промежуток времени набрал свыше 40 тысяч лайков и почти восемь тысяч комментариев.

Так, один из пользователей рассказал, что работает врачом и неоднократно подвергался домогательствам со стороны коллег женского пола. По его словам, жалобы руководству ничего не решали: сотрудницы больницы оставались безнаказанными. При этом интереса к произошедшему с ним харассменту не обращала внимания даже мать.

Второй примечательной историей стал рассказ мужчины, который вспомнил свою знакомую из времен старшей школы. По его словам, девушка "поджидала" пьяных или уснувших парней на вечеринках. При этом остальные девушки знали о ее "хобби" и даже шутили и делали ставки.

– Но всегда следили за тем, где их собственные парни, – заметил пользователь Reddit.

Также большой отклик получила история от парня: на него однажды набросилась "тяжелая и широкая" девушка, которая трогала его и заставляла заниматься одной из форм секса – петтингом. При этом пользователь уточнил, что никогда не рассказывал о случившемся, так как боялся, что ему просто не поверят.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle