Юный новосибирец купил квартиру на деньги от продажи цветов у ночных клубов

20-летний житель Новосибирска нашел новый способ заработка: по ночам он продавал мужчинам у ресторанов и ночных клубов цветы, которые предварительно закупал оптом, а затем продавал втридорога.

20-летний новосибирец рассказал о своей истории заработка на улицах. В данный момент он стал работать в паре с другом, который выступает с гитарой, пока "цветочный торговец" ищет клиентов.

Молодой человек также уточнил, что стал заниматься ночным бизнесом еще в школе. По его словам, он продал свой первый букет у популярного в 2013 году ночного клуба. В ту ночь розы разошлись быстро, а на следующий день новосибирец решил повторить эксперимент.

Происходит это преимущественно в ночное время. По словам молодого человека, его уличный бизнес приносит достаточно дохода. Он рассказал, что зарабатывает за ночь 49 тысяч рублей.

– Спрос есть практически всегда, <...> за эти шесть лет, начиная с 14-летнего возраста, на квартиру заработал. Зачем учиться, потом искать работу, – рассказывает парень, пишет Sibkray.ru.

Новосибирец при этом постоянно менял точки и внимательно изучал публику, а потом понял, что рестораны и ночные клубы – золотая жила, так как там весьма "сговорчивые" клиенты.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle