Спешившая на работу автомобилистка сбила школьницу на "зебре" в Кузбассе

Накануне в кузбасском поселке автоледи в час пик наехала на малолетнего ребенка, который шел в школу. В результате девочка получила серьезную травму.

В четверг, 6 февраля, в пгт Бачатский, возле Белова, произошло ДТП на пешеходном переходе: женщина за рулем Hyundai сбила школьницу.

– Женщина 1974 г. р., совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода – девочку девяти лет, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, – рассказали в ОГИБДД Белова.

Отмечается, что инцидент произошел в наиболее оживленный период времени, женщина торопилась на работу, а школьница – на учебу.

Редакции VSE42.Ru в дорожной инспекции уточнили, что девочка получила сотрясение головного мозга и ушибы, ей назначено стационарное лечение.

Также в ГИБДД рассказали еще об одном наезде на пешехода вблизи Белова. Инцидент произошел в четверг, около 23:00, на автодороге Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск. Там пьяный мужчина 1965 года рождения шел прямо по трассе, что и привело к ДТП.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle