Анна Семенович попросила помощи у поклонников в организации дня рождения

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович озадачена вопросом проведения своего юбилея. Певица обратилась за помощью к своим фанатам и попросила дать ей советы в организации праздника.

В официальном Instagram популярной светской львицы появилась фотография, на которой звезда позирует в платье с откровенным декольте. Под снимком певица опубликовала пост, где рассказала подписчикам о своем приближающемся юбилее. Семенович обеспокоена тем, что не знает, как будет отмечать "этот легендарный день", до которого осталось меньше месяца. Звезда заявила, что не хочет звать на свой день рождения много людей, так как считает, что праздник получится для гостей, а не для нее.

– Каждому нужно будет уделить время, всех развлекать и веселить. Для меня это рабочие будни! – пожаловалась артистка сообщает издание "Дни.ру".

Также Семенович попросила подписчиков поделиться в комментариях их идеями в проведении праздника. Фанаты начали массово писать актрисе свои советы и предложения. Кто-то предлагал Анне не заниматься подготовкой к празднику, а попросить своих близких друзей организовать его за нее, как сюрприз. Другие предложили устроить гостям квест или сходить на пейнтбол. Были и предложения отметить день рождения в романтической обстановке с красивым мужчиной. Но большинство поклонников сошлись во мнении, что Анна должна отпраздновать важный для нее день в кругу самых близких и родных людей.

– Просто и скромно, среди своих близких людей, которые тебя ценят, любят, уважают и которым ты нужна, – предложили фанаты Семенович.

Ранее Анна Семенович выступила в защиту "девушек с формами".

Фото: Instagram / ann_semenovich
Комментарии для сайта Cackle