Анна Семенович выступила в защиту "девушек с формами"

Российская фигуристка, актриса, певица и телеведущая Анна Семенович в своем микроблоге заявила, что в мире меняется мода и на первый план выходят "девушки с формами". По мнению знаменитости, не нужно ограничивать себя в еде из-за стандартов красоты.

Накануне Анна Семенович опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует на фоне пляжного бара с коктейлем в руках. В комментарии к посту женщина заявила, что в России живут самые красивые женщины и ни одна страна в мире не может похвастаться таким же богатством. При этом фигуристка пожаловалась своим подписчикам, что часто вынуждена отказывать себе во "всем вкусненьком" во время отдыха, чтобы не набрать лишний вес. Однако сейчас она пытается ответить на вопрос, зачем она ограничивает себя в еде.

-Я так рада, что последние пару лет меняется мода и измученные голодом тростинки отходят из трендов на вторые места, а такие девушки с формами, как я, лидируют, – продолжила мысль Семенович.

Кроме того, бывшая солистка группы "Блестящие" решила поинтересоваться у своих подписчиков – мужчин: больше им по душе женщины в теле,"где есть что пощупать" или "тростинки совсем без жирка". Стоит отметить, что пользователи Сети не смогли прийти к единому мнению. Ответы по этому поводу в комментариях к публикации разделились примерно в равных количествах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Семенович призналась в уменьшении своей груди.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle