Голый мужчина в памперсах прошелся по торговому центру в Ростове

Посетители одного из торговых центров в Ростове-на-Дону стали свидетелями того, как молодой человек в один ботинках и памперсах ходил и звал маму.

Инцидент произошел накануне в одном из ростовских торговых центров. Молодой человек, на вид которому не более 25 лет, ходил между павильонами только в обуви и памперсах. При этом парень издавал звуки, которые обычно издают младенцы, а также звал маму.

Такой поступок ростовчанина разделил посетителей на два лагеря: одни считали увиденное забавным, другие крутили пальцем у виска. Сотрудникам ТЦ вид молодого человека точно не понравился. Вскоре охрана здания попросила его уйти, либо одеться.

Пользователи в Сети также поделились своими предположениями. Кто-то посчитал, что поведение парня связано с коронавирусом, другие назвали его неадекватным, большинство же решило, что молодой человек просто проиграл спор. Кроме этого нашлись и те, кто искренне переживал о том, нашел ли "малыш" свою маму или нет, передает Privet-Rostov.ru.

Отметим, что совсем недавно в Ростове был замечен еще один любитель споров. В одном из кафе молодой человек в женской одежде исполнил песню Ольги Бузовой.

Фото: Privet-rostov.ru
Комментарии для сайта Cackle