Ростовчанин в женской одежде исполнил песню Бузовой в городском кафе

Посетители кафе в Ростове были удивлены появлению в заведении молодого человека, переодетого в женщину, который заказал кофе и стал танцевать и петь песню "Мало половин" Ольги Бузовой.

Курьезный случай произошел накануне в центре города, в одном из местных кафе. В заведение зашел молодой человек, одетый в женскую одежду и обувь, а затем ровной походкой направился к стойке, где заказал чашку кофе. Пока напиток готовился, мужчина запел песню Ольги Бузовой и начал танцевать. Посетители кафе схватились за сотовые телефоны, чтобы запечатлеть происходящее. В последствии снимки и видеоролики появились в социальных сетях.

Оказалось, что молодой горожанин, который является участником одного из ростовских автоклубов, проиграл спор представителю другого клуба и в качестве задания должен был переодеться, прийти в кафе, заказать горячий напиток, а затем станцевать и спеть "Мало половин". По мнению победителя спора, парень справился с этим заданием на все 100%.

В соцсетях горожане похвалили участников спора за юмор и фантазию, а также отметили смелость молодого человека, пишет сайт Privet-Rostov.ru.

Фото: Privet-Rostov
Комментарии для сайта Cackle