Триумфатор "Грэмми" Билли Айлиш выступит на церемонии вручения "Оскара"

Американская певица и обладательница нескольких престижных наград "Грэмми" Билли Айлиш поучаствует в церемонии вручения премии "Оскар" в 2020 году. Сообщается, что на мероприятии она исполнит несколько своих хитов.

О том что 18-летняя Билли Айлиш выступит на "Оскаре" стало известно накануне из сообщения на Twitter-аккаунте Американской академии киноискусств, а затем и сама исполнительница опубликовала фотографию на своей странице в Instagram.

– "Вы готовы? Билли Айлиш поднимется на сцену во время вручения премии "Оскар" для специального выступления", – пишут организаторы мероприятия на странице в соцсети Twitter.

Айлиш же под своей публикацией была немногословна, сопроводив фото смеющимся эмодзи. В Instargam поп-певицы появились многочисленные поздравления и восторг фанатов. С участием в "Оскаре" артистку также поздравила известная модель Наоми Кэмбелл.

Напомним, что юная артистка Билли Айлиш стала триумфатором музыкальной премии "Грэмми": она получила пять наград, в том числе в четырех самых престижных номинациях: "Лучший исполнитель", "Запись" и "Песня года", а также "Альбом года".

Сама 92-я церемония вручения премии "Оскар" состоится 9 февраля текущего года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

Ранее стало известно, что Айлиш сочинила заглавную песню для нового фильма о Джеймсе Бонде.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @billieeilish
Комментарии для сайта Cackle