Немка планирует выйти замуж за самолет после 6 лет отношений

Влюбленная в самолет жительница Берлина утверждает, что уже около шести лет находится в отношениях с Boeing 737-800 и даже планирует сыграть с ним свадьбу.

Любовь всей своей жизни 30-летняя немка встретила в берлинском аэропорту Тегель еще в марте 2014 года. Когда она впервые увидела крылья и двигатели огромного самолета Boeing 737-800, то не смогла устоять.

С тех пор около шести лет она регулярно приходит в аэропорт, чтобы полюбоваться на своего 40-тонного возлюбленного, а однажды ей позволили встать на его крыло и поцеловать. Тот день в ангаре женщина считает лучшим моментом в жизни.

Для того чтобы каждую ночь быть рядом со своим избранником она сделала макет "Боинга" и теперь засыпает с ним в обнимку. По ее словам, от прикосновения к крыльям она начинает по-настоящему возбуждаться.

Немка настроена серьезно, поэтому уже планирует торжественное мероприятие по случаю бракосочетания с самолетом в марте этого года. Событие должно пройти в Амстердаме. Несмотря на то, что родственники женщины смирились с ее выбором, они не стремятся познакомиться с "Боингом", передает Bigpicture.ru.

Объектофилия – состояние, при котором человек испытывает романтическое или сексуальное влечение к неодушевленному объекту.

Фото: bigpicture.ru
Комментарии для сайта Cackle