СМИ: деревенская стриптизерша закадрила Кузю из "Универа"

Появилась информация, что российский актер Виталий Гогунский начал встречаться с девушкой по имени Настя Либерман, которая зарабатывала на жизнь стриптизом. По сообщениям СМИ, возлюбленная актера приехала покорять столицу из Алтайского края.

В Сети появилась информация, что у Виталия Гогунского появились новые отношения. По сообщениям СМИ, актер закрутил роман с Анастасией Разовой, которая также известна в социальных Сетях под фамилией Либерман. Девушка приехала в столицу из села Топчиха Алтайского края.

Кроме того, девушка привыкла жить "на полную катушку". Она якобы нередко делится полуобнаженными снимками, обедает в элитном ресторане "Пушкин", отдыхает на дорогих курортах. А подруги Либерман утверждают журналистам, что она приехала в Москву ради красивой жизни. Однако почти сразу по приезде подалась в стриптиз.

Отмечается, нынешняя возлюбленная Гогунского уверят своих приятельниц, что работает мастером по наращиванию волос "по самым низким ценам". На возникающие вопросы по поводу того, откуда она берет деньги, Либерман отвечает подругам достаточно резкой фразой.

-Тебе ли с трамвая считать мои (Авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) деньги, убожество, – цитирует слова источника издание StarHit.

Знакомая Либерман отметила в разговоре с журналистами, что до Нового года она ни разу не видела ее в компании Виталия Гогунского, поэтому знакомство произошло скорее всего несколько недель назад. В настоящее время у стриптизерши и актера бурный роман, по уверениям источника. Артист уже был замечен с девушкой в одном из московских ресторанов.

Стоит отметить, со своей супругой Виталий Гогунский расстался в прошлом году. От этого брака у актера есть девятилетняя дочь Милана, которая внешне является точной копией звездного папы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Олег Майами заявил о романе с Ольгой Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle