Олег Майами заявил о романе с Ольгой Бузовой

Российский исполнитель Олег Майами в интервью со СМИ впервые подтвердил слухи о романе с популярной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

На днях Олег Майами был приглашен на YouTube-шоу "Ходят слухи" в качестве гостя. В ходе интервью молодой человек рассказал ведущей программы, что он действительно состоял в отношениях с поющей ведущей. По словам бывшего участника телепроекта "Дом-2", с Бузовой они встречались на протяжении семи месяцев.

Как рассказал Майами, с Ольгой Бузовой они встретились 31 декабря, в новогоднюю ночь, в караоке, после чего уже больше не смогли расстаться. Молодой человек отметил, что они "не афишировали эти отношения, даже скрывали, но слухи не могли не появиться", ведь знаменитости – такие же люди, как и все, с такими же проблемами, радостями и конфликтами.

-В то время я как раз ушел от продюсера Максима Фадеева, и Оля замотивировала меня открыть канал на YouTube и начать зарабатывать, – поделился с журналистом исполнитель.

Однако несмотря на то, что "все было слишком хорошо", разрыв отношений был предсказуем, по мнению Майами. Бузова на тот момент "уехала с "Форт Боярда", а парень приехал на этот проект на следующий день и опубликовал совместное фото с бывшей возлюбленной Тимати Аленой Шишковой.

-Это стало последней каплей. Оля подумала, что у нас что-то было, хотя это не так, рассказал бывший участник "Дома-2".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова рассказала в своем блоге, что не стала делать выбор на шоу "План Б", так как "слишком много раз обжигалась в своей жизни" и больше не хочет испытывать этих чувств.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle