65-летняя Успенская появилась перед публикой обнаженной

Российская исполнительница шансона Любовь Успенская предстала перед поклонниками в своем микроблоге в обнаженном виде. Пользователи Сети были рады увидеть "помолодевшую" артистку.

Любовь Успенская в своем Instagram-аккаунте опубликовала свежий снимок, на котором предстала в обнаженном виде. Однако все прелести звезды скрыты от глаз посторонних, поскольку фотографию королева шансона решила обрезать по грудь. Дополнила свой "голый" образ знаменитость мокрыми зачесанными назад волосами и макияжем приглушенных тонов.

Артистка не скрывает, что активно ведет свой блог и читает мнение поклонников. Поэтому, изучив комментарии, она решила показать себя "во всей красе".

-Спасибо всем хейтерам за любовь. (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Послушала все советы, наколола все, что могла, – подписала кадр исполнительница.

На этот раз пользователи Сети остались довольными. Многие поклонники в комментариях к публикации отметили, что 65-летняя певица выглядит "молодо" и "свежо" в свои годы. Кроме того, по мнению подписчиков, Успенская зря реагирует на мнение хейтеров, поскольку они всегда будут чем-то недовольны.

-"Любаша, выглядишь просто отпад", "Красавица и умница, достойная самых высоких похвал!", "Любовь Залмановна, как Вы прекрасны", "Любовь, вы очень прекрасная женщина!", "Злые люди завидуют, выглядите великолепно", – написали фолловеры под фото.

Стоит отметить, что исполнительница не стесняется ни своего возраста, ни своей внешности. Она нередко эпатирует публику, представая перед поклонниками "в чем мать родила". Так, например, королева шансона приняла ванну перед зрителями в шоу "Привет, Андрей!" полностью голой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская появилась на публике в коротком комбинезоне. Поклонники заявили, что наряд выгодно подчеркивает ноги знаменитости.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle