Голая Успенская приняла ванну перед публикой

Популярная певица, исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская оголилась и приняла ванну перед зрителями в шоу "Привет, Андрей!".

Накануне Любовь Успенская была приглашена на программу "Привет, Андрей!". В кадре артистка предстала оголенной, лежа в ванной полной пены, из-за которой можно было разглядеть только голову исполнительницы и плечи. Сразу после феерического появления знаменитость исполнила отрывок из своей песни "Черная роза". А как только резервуар с актрисой начал скрываться за кулисами, ведущий шоу Андрей Малахов побежал следом, однако вскоре вернулся к зрителям с пеной в руках и объявил залу, что Успенская действительно была раздетой.

Публика и без уточнений была удивлена появлением исполнительницы. Телеведущая Регина Дубовицкая еще на протяжении какого-то времени сидела в изумлении. Не растерялся лишь Филипп Киркоров, который восхитился данным номером, подняв в знак одобрения большой палец вверх. А вот пользователи Сети холодно восприняли такую выходку певицы. По их мнению, Успенская уже не в том возрасте, чтобы заниматься подобной "самодеятельностью".

-"Мне было бы стыдно этим заниматься, взрослые люди, а занимаются любительской самодеятельностью , это допустимо на корпоративе или дома, но ни юмора, ни сатиры, просто какой-то дешёвый капустник!!!", "Бабушки с ума сходят дома ,а тут пожалуйста на показ. Почему бы нам не посмеяться ,шуты в любое время были", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская собралась худеть ради карьеры модели.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle