Кудрявцева рассказала о любви мужа к "маленькой" груди

Знаменитая актриса и телеведущая Лера Кудрявцева, которая недавно перенесла операцию по удалению силиконовых имплантов, поделилась реакцией молодого супруга на преображения во внешности.

Лера Кудрявцева месяц назад перенесла операцию по извлечению силиконовых имплантов и иссечению жидкостей из тканей. Подробностями своей проблемы она делилась в микроблоге. Однако к работе женщина смогла вернуться только недавно. Так во время эфира передачи, в которой она является ведущей, она рассказала об отношении ее 32-летнего супруга Игоря Макарова к измененной внешности. Как оказалось, хоккеист любит "маленький" бюст артистки.

-Мой муж очень доволен новой грудью, – призналась актриса в эфире шоу "Звезды сошлись".

Кроме того, по уверениям знаменитости, она и сама "кайфует" от преображения. К тому же после операции актриса стала весить на два килограмма меньше. А коллега Леры Кудрявцевой Оскар Кучера отметил, что телеведущая после избавления от силиконовых имплантов "помолодела лет на пять-десять".

Стоит отметить, что Кудрявцева решилась на "силиконовый" бюст, когда родила первого ребенка. Она кормила сына грудью, которая после этого потеряла форму. Однако проведенная много лет назад операция обернулась для телеведущей опасным разрывом импланта. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов. Поклонники заявили, что знаменитость заметно помолодела после операции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle