Фанаты приняли Екатерину Стриженову в новом образе за Аллу Пугачеву

Российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова показала поклонникам новый сценический образ. Однако пользователи Сети не узнали на кадрах своего кумира.

Екатерина Стриженова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик, на котором предстала в новом сценическом образе. На кадрах актриса позирует в гримерной в парике из светлых волос с челкой. Дополнением послужил макияж приглушенных оттенков.

-Ищем образ для новой роли на сцене ! #рабочиймомент Пока могу только сказать,что премьера в марте !!! #поехали, – сообщила в подписи к посту знаменитость.

Вскоре после публикации пользователи Сети заявили, что телеведущая является копией Аллы Пугачевой. Стоит отметить, первым, кто заметил сходство во внешности 51-летней преобразившейся Стриженовой с Примадонной, был актер Гоша Куценко. Кроме того, некоторые подписчики артистки отметили, что сейчас все больше знаменитостей становятся похожи на звезду отечественной эстрады благодаря макияжу и костюму.

-"Пугачева!", "Так это же Пугачева!" , "Копия!", "Да теперь все почему-то стали похожи на Аллу Борисовну", – высказались комментаторы под видео.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-солистка группы "Фабрика" Саша Савельева поразила фанатов сходством с Аллой Пугачевой.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / strizhenovae
Комментарии для сайта Cackle