Певица Саша Савельева поразила фанатов сходством с Аллой Пугачевой

Бывшая солистка поп-группы "Фабрика" Саша Савельева поделилась с подписчиками новым снимком. Однако пользователи Сети увидели во внешности артистки сходство с Аллой Пугачевой.

Накануне Саша Савельева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором она позирует, сидя за столом, положив ногу на ногу и отведя взгляд в сторону. В качестве наряда знаменитость выбрала домашний халат на поясе с ярким орнаментом и белой оторочкой. Дополнила образ певица распущенными волосами.

-Разговоры разговариваем в Крещенский вечерок Кстати, (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) кто купался в проруби? И что для вас это купание( духовный план или просто традиция ).. поделитесь, – поинтересовалась в подписи к посту артистка.

Однако большинство пользователей Сети даже не обратило внимание на вопрос Савельевой. Дело в том, что подписчиков заинтересовал внешний вид исполнительницы. Так многие поклонники заявили в комментариях к посту, что певица является копией Аллы Пугачевой в молодости. Кроме того, нашлись и те, кто написал, что с первого взгляда увидел на снимке саму Примадонну, которая "отфотошопила" фотографию.

-"Мне показалась Алла Пугачева. Интересное преображение! Здорово!", "Пугачева в молодости", "Сначала показалось опять Пугачева фото отфотошопила", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Саша Савельева поделилась в соцсети фотографией, на которой позирует после родов в одном бикини, чем удивила поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle