Приставы объявили в розыск Петросяна и его экс-супругу за неуплату налогов

Судебные приставы разыскивают знаменитого юмориста Евгения Петросяна и его бывшую супругу Елену Степаненко из-за задолженности перед налоговой службой.

Сегодня в Сети появилась информация, что Евгений Петросян и Елена Степаненко задолжали налоговой службе 101 рубль. Как пишут СМИ, юмористы не доплатили вовремя данную сумму за здание офисного центра, которым бывшие супруги владеют через собственный жилищно-строительный кооператив. Отмечается, пока артисты находились в законном браке и жили вместе, они оба были соучредителями ЖСК "Улыбка москвича" и регулярно оплачивали налоги. Задолженность же появилась после появления разлада в отношениях.

Как передают СМИ, из-за бракоразводного процесса артисты не могут на данный момент погасить долг, поскольку их имущество и счета до решения суда арестованы. Заблокировано было имущество экс-супругов стоимостью 1,5 миллиарда рублей из-за обеспечительных мер. Об этом пишет издание Lenta.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян поделился с поклонниками в своем блоге деталями расставания с бывшей супругой Еленой Степаненко.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle