Неизвестные выставили фото болеющего Шумахера на продажу за 80 млн рублей

Коринна Шумахер, супруга известного немецкого гонщика Михаэля Шумахера, сообщила, что неизвестные выставили на продажу свежие фотографии ее мужа. Как известно, сейчас спортсмен восстанавливается после черепно-мозговой травмы.

Супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, Коринна Шумахер, рассказала, что недавно не установленные лица пытались продать свежие фотографии ее мужа за миллион фунтов стерлингов (около 80 миллионов рублей).

При этом сообщается, что фотографии сделаны в женевском доме семьи, где гонщик проходит реабилитацию после черепно-мозговой травмы. Коринна обратилась в полицию.

Напомним, что в 2013 году 51-летний Михаэль Шумахер получил травму катаясь на лыжах в Альпах. В результате он впал в кому, из которой вышел только спустя шесть лет в сентябре 2019 года. Позже спортсмена выписали из парижской клиники.

Михаэль Шумахер является обладателем многочисленных рекордов "Формулы-1" по числу побед, подиумов, побед за один сезон, быстрых кругов, а также чемпионских титулов подряд. Он также является семикратным чемпионом мира, двукратным вице-чемпионом мира и трижды бронзовым призером. Черепно-мозговую травму он получил уже после завершения карьеры.

Об этом пишет Mirror.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle