Сбитый на перекрестке кемеровский школьник повредил колено

Ребенок, которого утром 21 января в Кемерове сбил водитель иномарки, получил травму ноги. Об этом VSE42.Ru сообщили в правоохранительных органах города.

Собеседник сайта в ОГИБДД Кемерова рассказал, что возле дома №14 на улице Московский проспект на несовершеннолетнего, переходившего дорогу по пешеходному переходу, сбил водитель Hyundai. У школьника диагностирован ушиб мягких тканей коленного сустава. В настоящее время обстоятельства инцидента уточняются.

В ведомстве предупредили родителей учащихся образовательных учреждений о необходимости заботиться о безопасности своих детей. Кемеровчанам рекомендуется навешивать на несовершеннолетних светоотражающие элементы, чтобы водители могли легко увидеть их на дороге в темное время суток. Также автовладельцев просят соблюдать меры предосторожности в сложных погодных условиях. Так, в мороз, когда из-за выхлопных газов уменьшается видимость, необходимо двигаться с осторожностью.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что на одном из перекрестков в кузбасской столице сбили ребенка. В Сети было опубликовано видео аварии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle