Сергей Шнуров связал ЧП в хостеле Перми с "дырами в бюджете" РФ

Российский музыкант Сергей Шнуров опубликовал в соцсети стихотворение о недавней трагедии в одном из частных отелей Перми. Там в результате прорыва трубы отопления погибло не менее пяти человек.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на недавнее смертельное происшествие в Перми стихотворением, которое опубликовал в Instagram-аккаунте.

В социальной сети на своем профиле Шнуров указал на "дыры в бюджете", из-за которых , по его словам, случилась трагедия.

– "Прорвало и вновь погибли люди, жизнь у нас дешевле чем кино", – пишет Шнуров.

Не забыл музыкант и упомянуть решение об изменении Конституции, что, по словам артиста нужно, чтобы "рвануть из нашей нищей ниши" в лучшее будущее.

– "// Трубы, как система все прогнили. // Крысы норы под бюджет прорыв, // Добавляли в свою речь ванили, //И случился им обещанный прорыв, – сообщается в стихотворении Шнурова, пишет URA.RU.

Само происшествие, на которое отреагировал Шнуров, произошло сегодня, 20 января в пермском хостеле. В результате прорыва трубы отопления погибло пять человек, включая одного ребенка.

Напомним, что Сергей Шнуров нередко о чем-либо высказывается в стихотворной форме: он высмеял "Вторжение" Федора Бондарчука, а также новогоднюю программу с Путиным и Киркоровым.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @shnurovs
Комментарии для сайта Cackle