Среди погибших при прорыве трубы в пермском отеле оказался один ребенок

В результате прорыва трубы в мини-отеле в Перми среди пятерых погибших оказался ребенок, об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

По последним данным министерства, жертвами ЧП, произошедшего в одном из отелей в Индустриальном районе города, стали пять человек, среди погибших один ребенок.

Также в ведомстве сообщили о шести пострадавших, в их числе сотрудница отеля и двое спасателей. Госпитализация потребовалась троим из них, остальные получают амбулаторное лечение, приводит информацию регионального Минздрава "Интерфакс"

В свою очередь, в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Сотрудники ведомства приступят к осмотру места происшествия сразу же после завершения работ по ликвидации последствий ЧП, уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что в ночь на 20 января в мини-отеле на улице Советской Армии, 21 в Перми прорвало трубу отопления, что привело к человеческим жертвам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle