Кемеровчанин заплатит штраф за нецензурную брань на борту самолета

На борту рейса, собирающегося совершить перелет из Кемерово в Москву, 42-летний мужчина позволил себе грубо обращаться к бортпроводнику, в результате чего был снят с рейса и оштрафован.

Кемеровский суд назначил наказание в виде штрафа мужчине, который ругался в адрес бортпроводника на борту самолета, об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Кузбасского линейного управления МВД.

– Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, нецензурно выразившегося в адрес бортпроводника... Заводский районный суд назначил гражданину наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей, – говорится в сообщении ведомства.

По информации, которую предоставила полиция, инцидент произошел в пятницу, 17 января. Воздушное транспортное средство готовился к вылету в Москву из Кемерова. Местный житель "грубо отреагировал на просьбу экипажа занять свое место и нецензурно выразился в адрес бортпроводника", в результате чего командир судна вызвал полицию и дебошира сняли с рейса.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle