Певец Александр Серов получил пулевое ранение в драке

Один из участников потасовки у подмосковного кафе ранил из травматического оружия известного певца Александра Серова, который отдыхал там со своими друзьями. Музыканту потребовалась помощь врачей.

Инцидент произошел накануне Нового года, однако информация в СМИ о происшествии с Александром Серовым появилась только сейчас.

Сам певец поделился историей и рассказал, что в тот день отдыхал в подмосковном заведении со своими друзьями. В какой-то момент с соседним столиком кафе у компании исполнителя завязался разговор на повышенных тонах, из-за чего пришлось покинуть общепит.

Уже на улице конфликт перерос в потасовку: один из участников ситуации достал травматический пистолет и выстрелил в ногу Серову, которого после случившегося увезли на "скорой" в больницу.

– Теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет, – рассказывает певец, пишет StarHit.

Серов также уточнил, что не собирается обращаться к правоохранителям, так как "обидчики" разбежались врассыпную и он не видит в этом смысла.

Александр Серов – 68-летний российский певец, аранжировщик и дирижер, Народный артист РФ. Сотрудничал с Игорем Крутым, с которым создал такие известные композиции как "Ты меня любишь", "Как быть", "Мадонна" на стихи Риммы Казаковой, "Я люблю тебя до слез" и "Звездопад".

Ранее сообщалось, что певец подал в суд на шоу "Пусть говорят".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle