Певец Александр Серов подал в суд на шоу "Пусть говорят"

Российский певец Александр Серов через суд потребовал у "Первого канала" и производителей ток-шоу "Пусть говорят" более семи миллионов рублей.

Серов подал в суд на "Первый канал", а также компанию "Директ", которая является производителем шоу "Пусть говорят". В качестве причины указывается неисполнение договорных обязательств и причинение убытков.

Как объяснил адвокат певца Алексей Степанов, Серов заключил с ООО "Директ" договор, обязывающий его принять участие в съемках телепередачи. Компания должна была заплатить за это деньги, однако, средства артист так и не получил.

– А "Первый канал" – это другой момент". Еще одна передача была снята, и исполнение Серов сделал, а договор так и не подписали. В итоге "Первому каналу" направили запрет, чтобы использовать исполнение Александра Николаевича. "Первый канал" проигнорировал, – объяснил юрист.

Общая сумма исковых требований составила семь миллионов 136 тысяч рублей, сообщает телеканал "360". Представители певца предложат ответчикам выплатить средства без суда, чтобы обе стороны смогли сэкономить на издержках.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle