34-летняя модель Алена Кравец намерена восстановить девственность

Российская светская львица Алена Кравец рассказала СМИ, что решила лечь под нож хирурга, чтобы восстановить девственность. По словам женщины, она это делает для любимого.

Несколько лет назад Алена Кравец установила себе импланты в грудь, а теперь намерена лечь под нож хирурга, чтобы восстановить девственность. Как пишут СМИ, невинности модель лишилась во время учебы в университете, но с тех пор прошло больше десяти лет. За это время она успела родить дочь Даниэлу.

По сообщениям прессы, изначально модель собиралась сделать абиопластику, "во время которой хирург просто иссекает лишние ткани и ушивает губы, формируя эстетичную и комфортную форму". Данная процедура, по уверениям светской львицы, очень популярна среди "дам, достигших 30-летнего возраста или рожавших". Однако хирург, осмотрев прелести Кравец предложил ей провести гименопластику – ушивание половых губ и восстановление девственной плевы.

-Я решилась на ушивание девственной плевы, чтобы снова испытать радость первой ночи, чтобы подарить себя любимому без остатка, чтобы он в полной мере мог почувствовать себя желанным и любимым, – цитирует слова модели издание "Дни.ру".

Как пишут СМИ, операция будет проходить в элитной клинике, в которой за данную процедуру нужно будет заплатить 80 тысяч рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алена Кравец поделилась с фанатами фирменным рецептом оливье.

Стоит отметить, что многие звезды современного шоу-бизнеса прибегают к помощи пластических хирургов. Однако некоторые из знаменитостей после таких процедур становятся сами на себя не похожи. О том, кого из них хирургическое вмешательство украсило, а кого, наоборот, испортило, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle