Эксперты: россияне выбрали "классический" Таиланд для отдыха на 2020 год

Специалисты в области туризма провели исследование относительно туров, которые россияне выбрали на 2020 год для отдыха. Выяснилось, что готовые путешествия в Таиланд вновь оказались самыми востребованными.

Эксперты в области путешествий выяснили, что российские туристы заинтересованы больше всего в поездке в Таиланд. Направление является достаточно популярным, однако особый спрос отмечается на начало 2020 года.

Далее до конца следующего года повышенный интерес со стороны жителей РФ отмечен на туры в Турцию. Аналитики прогнозируют, что спрос на эту страну в мае может возрасти в два раза по сравнению с предыдущими месяцами 2020-го.

Помимо заграницы, россияне интересуются пакетными предложениями по родной стране, но все же спрос на них меньше, чем на два вышеперечисленных направления. При этом путешественники чаще всего рассматривают туры во всех случаях продолжительностью в семь ночей.

Кроме того, россияне часто ищут готовые поездки в такие страны как: ОАЭ, Вьетнам, Доминиканская республика, Кипр, Италия, Греция, а также Куба.

Об этом пишет RT со ссылкой на данные специалистов.

Ранее сообщалось, что в России появится социальный туризм для пожилых людей. Помимо этого среди российских путешественников был проведен опрос, в ходе которого выяснилось, какой багаж они предпочитают брать с собой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle